УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Елизарова

Технология монтажа каркасно-обшивных конструкций. Практикум. Учебное пособие




   
Academia, 2015
Страниц: 192
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассмотрены элементы комплектных систем КНАУФ. Приведены технология монтажа перегородок и облицовки каркасным и бескаркасным способами, технология монтажа подвесных потолков различных конструкций на металлическом и деревянном каркасах, облицованных гипсокартонными и гипсоволокнистыми листами. Описаны производство ремонтных работ, технология монтажа плит "Аквапанель наружная" и "Аквапанель внутренняя", технология монтажа сборного основания пола из гипсоволокнистых листов. Учебное пособие может быть использовано при освоении профессии "Мастер сухого строительства", а также профессионального модуля ПМ.02 "Выполнение монтажа каркасно-обшивочных конструкций" (МДК.02.01) по профессии "Мастер отделочных строительных работ". Для студентов учреждений среднего профессионального образования.






Студенту на заметку:
Почему современные дети мало читают?
Поколение нынешних школьников в массе не хочет читать книги. Таким положением вещей обеспокоены многие родители.


Почему подростков «всё бесит»?
Если время от времени вы общаетесь с молодыми людьми в возрасте от 10 до 20 лет, вы периодически слышите слова «достало», «бесит», «задолбало» и словечки похлеще.