УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость - единственное, что в нас божественно и бессмертно; величайшие преимущества, которыми одарена человеческая природа, это разум и речь.
Плутарх

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. В. Петрова

Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности. Учебник




   
Academia, 2014
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
Рассмотрены правовое регулирование в области гостиничного сервиса, в том числе ответственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, защита прав потребителей, порядок заключения договоров, их изменение и расторжение, трудовое законодательство и др. Изложены требования к документированию и документационному обеспечению управленческой деятельности организации. Учебник может быть использован при изучении общепрофессиональной дисциплины "Правовое и документационное обеспечение профессиональной деятельности" в соотве??ствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта СПО по специальности "Гостиничный сервис". Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Школьники спроектируют образовательный центр будущего на острове в Карелии
Участниками школы стали 53 старшеклассника из разных регионов России


Школьники собрали модель самолета в новом выпуске проекта [Шоу профессийk
Проект реализуется Министерством просвещения совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО и Институтом развития профессионального образования