УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Каждый человек достигает в своем образовании такой точки, когда начинает понимать, что зависть - это невежество, а подражание - самоубийство.
Р. Эмерсон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. К. Лысов, М. Р. Сапин

Анатомия человека (с основами спортивной морфологии). Учебник. В 2 томах. Том 2 | Лысов Павел Константинович, Сапин Михаил Романович




   
Страниц: 288
Формат: 70x100/16
В учебник, состоящий из двух томов, включены современные анатомические данные, базовые материалы по спортивной морфологии.
Второй том посвящен функциональной анатомии внутренних органов, органов иммунной и лимфатической систем, желез внутренней секреции, сердца и кровеносных сосудов, нервной системы и органов чувств. Изложены данные по морфологическим аспектам ??портивного отбора и адаптации организма к физическим нагрузкам.

Для студентов учреждений высшего образования.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Не бывать переменам
Сегодняшняя ситуация в стране такова: в 20 вузах недобор студентов на бюджетные места. Но, как утверждает глава Федерального агентства по образованию (Рособразование), большая часть проблем, возникших в процессе внедрения единого государственного экзамена (ЕГЭ), надуманные и в связи с этим ведомство не собирается вносить какие-либо изменения в приемную кампанию 2010 года.


Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.