УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Те, кого больше всего учили, меньше всего знают.
Б. Шоу

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Захаров, О. Н. Калачева

Бухгалтерский учет и анализ. Учебник




   
Юрайт, 2015
Страниц: 424
Формат: 60x90/16
В учебнике комплексно и последовательно излагается порядок ведения бухгалтерского учета в коммерческих организациях. Раскрыт процесс становления бухгалтерского учета как науки, представлены основы законодательного и нормативного регулирования учета. Особое внимание уделено описанию методов бухгалтерского учета, раскрытию порядка учета имущества и обязательств экономических субъектов. Также рассмотрены организация аналитической работы, основы теории экономического анализа, приемы и способы его проведения, информационная база. Раскрывается методика анализа использования основных фондов, оборотных средств и трудовых ресурсов организации. Все материалы изложены в соответствии с положениями действующей нормативной правовой базы и проиллюстрированы практическими примерами. Для лучшего усвоения материала разработаны контрольные вопросы и задания. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для...
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет в Сочи 2013: расписание, трансляции
18 апреля в Сочи стартовал Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Чемпионат будет проходить на Олимпийских объектах в Сочи. Ледовый дворец [Большойk и Ледовая арена [Шайбаk принимают турнир с 18 по 28 апреля 2013 года.


Чемпионат мира по водным видам спорта 2013 Барселона: расписание, трансляции, где будет проходить, официальный сайт
19 июля в испанской Барселоне стартует 15-й Чемпионат мира по водным видам спорта FINA, соревнования будут проходить до 4 августа 2013 года.