УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Р. Веснин

Управление человеческими ресурсами. Теория и практика. Учебник




   
Проспект, 2015
Страниц: 688
Формат: 60x90/16
Учебник является логическим продолжением книг автора "Практический менеджмент персонала", "Менеджмент персонала", "Технология работы с персоналом и деловыми партнерами". Текст написан на основании требований Государственного образовательного стандарта по соответствующей дисциплине, а также в соответствии с принятой на сегодняшний день в мире концепцией этого курса, которая постепенно утверждается и в России. Эта концепция предполагает, что курс "управление человеческими ресурсами (персоналом)", или HR-Management, должен охватывать в комплексе все вопросы, так или иначе связанные с управлением людьми. В то же время по способу изложения материала учебник сохраняет традиции отечественной учебной литературы, для которой всегда были характерны логичность, четкость положений и выводов, аргументированность и наглядность. Расширенное содержание позволяет использовать учебник не только при изучении дисциплины "Управление персоналом", но также и при освоении курсов "Менеджмент", "Основы менеджмента", "Психология управления", "Организационное поведение", "Деловое общение", а также различных спецкуро??. Для студентов высших учебных заведений, аспирантов, преподавателей, руководителей и специалистов-практиков, а также всех интересующихся вопросами управления людьми.
Категории каталога:
Кадровый менеджмент






Студенту на заметку:
Эффективная репарация ДНК помогла людям дожить доPста лет
Ученые сравнили геномы долгожителей старше 104 лет иPостальных людей. Оказалось, что основные отличия между ними касаются гена, связанного сPрепарацией ДНК. Его полиморфизмы помогают дольше избегать накопления генетических поломок, свойственных процессу старения.


Это растение может помочь людям выжить наPМарсе
Например, в 2020 году исследователи воссоздали почву Марса на основе образцов НАСА, чтобы разработать решения для развития сельского хозяйства на Марсе.