УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Руководство по культивированию нервной ткани. Методы. Техника. Проблемы




   
Наука, 1976
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
В книге изложены основные методы и проблемы культивирования нервной ткани позвоночных и беспозвоночных животных, описаны культуральные среды, даны цитологические и функциональные характеристики нервных и глиальных клеток, показано применение культуры для изучения патологии нервной системы. Рассмотрены перспективы этого метода для исследовании основных проблем биологии нервной клетки. Эта коллективная монография предназначена для широких кругов исследователей, работающих в области нейробиологии или в смежных областях биологии, а также для учащихся старших курсов биологических и медицинских ВУЗов.






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.