УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если задать вопрос, живем ли мы теперь в просвещенный век, то ответ будет: нет, но мы живем в век просвещения.
И. Кант

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Николай Мусалов,Елена Щербакова

Управление структурным подразделением организации в сфере торговли и коммерции. Учебник




   
Academia, 2014
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров", ПМ.0З "Организация работ в подразделении организации". Рассмотрены основные подходы к управлению структурным подразделением в сфере торговли и коммерции, сущность структурного подразделения, его функции и место в экономической системе организации и финансовые методы управления. Освещены взаимосвязь менеджмента, маркетинга и экономики организаций, принципы делового общения в коллективе, методики принятия и реализации управленческих решений. Приведены практические примеры решения рассматриваемых вопросов и контрольно-измерительные материалы. Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Рекомендовано Федеральным государственным автономным учреждением "Федеральный институт развития образования" в качестве учебника для использования в учебном процессе образовательных учреждений, реализующих программы среднего профессионального образования по спеиальности "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров".






Студенту на заметку:
Экологи считают, что Черное море [умерлоk
По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов.


Экологи призвали защищать уродливых рыб коралловых рифов
Экологическая и эволюционная самобытность непривлекательных рыб делает их важными для функционирования всего рифа, и их исчезновение может оказать серьезное воздействие на экосистемы с высоким биоразнообразием.