УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученье - свет, а неученье - тьма. Дело мастера боится, и коль крестьянин не умеет сохою владеть - хлеб не родится.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. И. Федотов

Технология и организация диагностики при сервисном сопровождении. Учебник




   
Academia, 2015
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов", профили "Автомобильный сервис", "Автомобили и автомобильное хозяйство", "Техническая экспертиза автотранспортных средств" (квалификация "бакалавр"). Приведены основы теории диагностирования современных транспортных и транспортно-технологических машин, методы измерения параметров, характеризующих техническое состояние их агрегатов, механизмов, узлов и систем. ??зложены принципы функционирования диагностического оборудования. Рассмотрены процессы задания режимов тестовых воздействий на объекты диагностирования, а также основы их регулировки и ремонта. Большое внимание уделено изучению компьютерных методов диагностирования современных микропроцессорных систем автомобилей, таких как АБС, инжекторные системы питания бензиновых двигателей, аккумуляторные системы питания дизелей Common Rail, автоматические коробки передач и др. Для студентов учреждений высшего образования.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.