УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более, уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Сергеев, И. И. Веретенникова

Экономика организации (предприятия). Учебник и практикум




   
Юрайт, 2015
Страниц: 512
Формат: 70x100/16
Учебник написан в соответствии актуальными требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Издание содержит статистические данные, таблицы, рисунки, задачи и методику их решения, что способствует лучшему усвоению информации. Материал изложен в доступной форме. Приведены вопросы для самопроверки. В новое, шестое издание внесены необходимые коррективы в связи с изменением нормативной базы, регулирующей развитие экономики страны. Расширено информационное наполнение учебника исходя из современых реалий и последних тенденций развития экономики в целом и отдельных видов экономической деятельности. Учтены последние требования по совершенствованию практики преподавания дисциплины на основе активных и интерактивных форм обучения и технологий. Для студентов высших учебных заведений, аспирантов, преподавателей, а также специалистов коммерческих организаций.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.