УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Случайные открытия делают только подготовленные умы.
Б. Паскаль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Теория менеджмента. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 672
Формат: 60x90/16
Настоящий учебник представляет второе, переработанное и дополненное издание универсального курса "Теория менеджмента" для бакалавров экономических направлений и профилей. Авторы учебника - ведущие профессора Государственного университета управления, Академии народного хозяйства, Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова - адаптируют классические концепции широкого спектра основ менеджмента к формату универсального представления единой теории. ??ольшинство положений учебника основаны на исследовании теории, прикладной постановки и практического применения ресурсов современного менеджмента в организации процессов и систем управления ведущих отечественных компаний и корпораций. Методика построения материала учебника и его применения в учебном процессе основана на интерактивных процедурах, предполагающих широкое и разнообразное участие обучающихся в раскрытии и наполнении содержания программы соответствующим иллюстративным, аналитическим и оценочным сопровождением. Издание подго??овлено, апробировано и используется в учебном обеспечении образовательного процесса Государственного университета управления. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования четвертого поколения. Для студентов, обучающихся по направлению подготовки "Менеджмент".
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).