УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители, которым дети обязаны лишь рождением: одни дарят нам только жизнь, а другие добрую жизнь.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. И. Еникеев

Общая и социальная психология




   
ТК Велби, Проспект, 2007
Страниц: 448
Формат: 60x90/16
Книга является четвертым изданием известного и получившего признание читателей учебника по дисциплине "Общая и социальная психология". На высоком теоретическом уровне рассмотрены вопросы, входящие в государственный образовательный стандарт высшего профессионального образования. Автор в доступной форме с приведением иллюстраций и примеров из психологической практики освещает вопросы общей и социальной психологии. Приведен словарь терминов общей и социальной психологии, который позволит читателю найти значение любого термина, рассмотренного в учебнике. Преимуществом книги является наличие программы учебного курса, что позволяет использовать ее в учебном процессе факультетов и вузов без дополнительных методических материалов. Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, а также научных сотрудников и всех, кто интересуется вопросами психологии и ее практического применения.






Студенту на заметку:
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Пациенты с СА имели одинаковый микробиом. Специалисты также показали, что бактериальный дисбаланс приводит к образованию молекул липополисахарида. Они проходят через кровоток в мозг и далее прикрепляются к слизистой оболочке кровеносных сосудов мозга, при этом способствуя развитию поражения.


Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом человека. Об этом стало известно Evo-rus.com.