УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование делает хорошего человека лучше, а плохого - хуже.
Т. Фуллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Л. Колесников, А. В. Чукбар

Анатомия зубов




   
Медицина XXI, Практическая Медицина, 2007
Страниц: 48
Формат: 60x84/16
В пособии в краткой и доступной форме даны основные положения по морфологии зубов. Излагается сравнительная анатомия зубов, показано их развитие, дана классификация аномалий. Приведены данные по общей анатомии зубов с описанием внешнего и внутреннего строения, представлены возрастные изменения, даны отличительные особенности строения того или иного зуба. Описывается рентгеноанатомия зубов, их взаимоотношение с некоторыми полостями и каналами черепа, кровоснабжение, кровоотток, лимфоотток и иннервация. Все термины приведены в соответствии с последним изданием Международной анатомической терминологии. Для студентов стоматологических факультетов медицинских вузов.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.


Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.