УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - великолепное снадобье; но никакое снадобье не бывает столь стойким, чтобы сохраняться, не подвергаясь порче и изменениям, если плох сосуд, в котором его хранят.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. А. Молибошко

Компьютерное моделирование автомобилей




   
ИВЦ Минфина, 2007
Страниц: 280
Формат: 60x84/16
Изложены общие сведения о моделировании, основные этапы составления и преобразования динамических моделей. Приведены методы математического описания динамических моделей. Описана разработанная автором теория динамических систем, которая позволяет существенно упростить исследование и анализ динамических процессов, протекающих в системах, агрегатах и механизмах автомобилей. Теоретические положения иллюстрируются многочисленными примерами. Приведено математическое описание и анализ динамических моделей автомобилей. Рассмотрены в необходимом объеме численные методы решения алгебраических и дифференциальных уравнений, ориентированные на использование компьютерной техники. Для студентов высших учебных заведений специальности "Автомобилестроение" и смежных специальностей, изучающих аналогичные дисциплины, а также инженерно-технических работников машиностроительных предприятий, выпускающих колесные и гусеничные машины.
Категории каталога:
Системы проектирования (CAD/CAM)






Студенту на заметку:
Государство продолжит вкладывать средства в ...


В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...