УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость есть сладкий плод горького корня.
Катон Старший

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. В. Балдин, В. Н. Башлыков, А. В. Рукосуев

Основы теории вероятности и математической статистики. Учебник




   
НОУ ВПО Московский психолого-социальный университет,Флинта, 2015
Страниц: 496
Формат: 60x88/16
Учебник написан на базе лекционных курсов, прочитанных авторами в ряде вузов столицы. Рассмотрены все аспекты дисциплины "Основы теории вероятностей и математической статистики" Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и учебных программ по направлениям бакалавриата "Менеджмент" и "Экономика". Учебник содержит два раздела "Основы теории вероятностей" и "Основы математической статистики". Включены вопросы для самоконтроля, примеры использования классических методов и заданий для с??мостоятельной работы обучаемых. Для студентов, аспирантов и молодых преподавателей, а также для научных сотрудников, предпринимателей и менеджеров.






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.