УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знанию всегда предшествует предположение.
В. Гумбольдт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Кусков

История древнерусской литературы. Учебник




   
Юрайт, 2015
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Книга замечательного ученого и педагога, почетного профессора МГУ им. М.В.Ломоносова В.В.Кускова давно и прочно вошла в учебный процесс филологических факультетов вузов, выдержав несколько изданий. Текст приводится в классическом виде - в полном соответствии с последним прижизненным изданием. В учебнике рассматривается процесс становления и развития, а также художественная специфика литературы Древней Руси XI-XVII вв. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Уч??бник предназначен для студентов филологических и исторических факультетов вузов, учащихся лицеев и колледжей, а также всех интересующихся историей отечественной культуры.
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
Японские ученые нашли механизм [переключенияk мозга самцов
Команда японских нейробиологов из Центра исследования динамики биосистем при Институте физико-химических исследований (RIKEN) выяснила, что за счет пептидного [гормона любвиk 0Pокситоцина 0Pу самцов мышей радикально меняется отношение к детенышам.


Японские ученые нашли ген, регулирующий накопление жира
Японские специалисты заявили об обнаружении гена, который отвечает за накопление жира в организме. Это открытие было сделано группой исследователей из Университета города Осака, руководимой профессором Сидзуо Акирой.