УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. А. Радченко

Основы конструирования и моделирования одежды. Учебник




   
Academia, 2014
Страниц: 464
Формат: 60x90/16
Учебник является частью учебно-методического комплекта по профессии "Портной". Приведены современные требования к изготовлению одежды с использованием Единого метода конструирования и моделирования одежды и материалов, морфологические и антропометрические признаки фигуры человека, правила измерения фигуры при индивидуальном изготовлении одежды, построения чертежей основ конструкции женских, мужских плечевых и поясных швейных изделий. Учебник может быть использован при освоении дисциплины ОП.04 "Основы конструирования и моделирования одежды" для профессии "Портной" в соответствии с ФГОС СПО. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.