УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда совершенный человек обладает большими знаниями да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение, тогда он мудр и не совершает ошибок.
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Л. Румянцева, В. В. Слюсарь

Информационные технологии




   
Форум, Инфра-М, 2007
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Приведены фундаментальные понятия в области информации, информационных технологий и систем, основные типы и классы. В качестве основополагающих признаков классификации технологий и систем использованы сферы применения и виды обрабатываемой информации. Подробно изложены вопросы, связанные с созданием и применением информационных технологий. Особое внимание уделяется системам и технологиям, используемым в экономической деятельности. Для студентов, обучающихся по специальностям "Прикладная информатика (по областям)", "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем", "Автоматизированные системы обработки информации и управления", по ряду экономических специальностей, а также для преподавателей и специалистов, работающих в означенных предметных областях.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...


Путин выступает за создание крупных ...