УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без знания не существует медитации; без медитации не существует знания; и тот, кто обладает и знанием и медитацией - близок к реальности.
Будда Гаутама Шакьямуни

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Бузырев, М. Н. Юденко

Управление качеством строительной продукции




   
Феникс, 2006
Страниц: 96
Формат: 84x108/32
Практикум содержит учебные задания для практических самостоятельных занятий по основным темам дисциплины "Управление качеством". Он направлен на развитие творческого подхода к изучению дисциплины с учетом специфики строительства, как вида экономической деятельности. Целью выполнения самостоятельных заданий является овладение студентами навыками практических расчетов важнейших показателей в области управления качеством строительной продукции. Максимальной самостоятельности студентов способствуют методические указания к выполнению заданий, отдельные примеры их выполнения, таблицы, графики, тесты. Практикум предназначен для студентов специальности 080502/6 - экономика и управление на предприятии строительства.






Студенту на заметку:
Штамм коронавируса COVID-19 Delta вP2 раза увеличивает риск госпитализации
Британские ученые определили, что штамм коронавируса [Дельтаk удваивает вероятность госпитализации по сравнению со штаммом [Альфаk. К такому выводу они пришли после проведения анализа более 43,3 тысяч случаев коронавирусной инфекции. Исследователи провели новый научный проект в Индии.


Шпинат теперь может отправлять электронные письма
Ученым удалось превратить растение в датчики взрывчатых веществ. Как только корни шпината пересекутся с нитросоединениями в грунтовых водах, листья растения передают сигнал. Инфракрасная камера его считает, а специалисты получат электронное письмо.