УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители, которым дети обязаны лишь рождением: одни дарят нам только жизнь, а другие добрую жизнь.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. В. Алексеев, Г. Ю. Сомов

Эволюция градостроительного планирования поселений. В 2 томах. Том 2. Переход к постиндустриальному периоду. Учебник




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2014
Страниц: 368
Формат: 70x100/16
В томе 2 рассматриваются закономерности историко-эволюционных изменений градостроительной деятельности при переходе от индустриального к постиндустриальному развитию. Представлены основные изменения концепций градостроительства конца XX в., новые проблемы формирования и развития поселений, особенности разработки генеральных планов агломераций, новых городов, производственных территорий, проектов реконструкции городских центров, жилых комплексов. Издание адресовано студентам, обучающимся на бакалавров по специальности "Градостроительство".
Категории каталога:
Архитектура. Конструирование






Студенту на заметку:
Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.


Лжельготники: кто будет бесплатно учиться
Думаешь, что набрал 270 баллов за ЕГЭ и поступление в выбранный тобой университет у тебя уже в кармане? Не все так просто. Тебя могут опередить полуграмотные и совершенно здоровые «инвалиды» со своими мизерными 120 баллами.