УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Шувалова Е.

Инфенкционные болезни




   
Медицина, 1982
Страниц: 496
Формат: 60x90/16
Второе издание учебника (первое вышло в 1976 г.) в значительной степени переработано и дополнено новыми данными. Учебник состоит из общей и специальной частей. В общей части более полно представлены основные сведения об инфекционных болезнях, изложены современные иммуноаллергологические методы диагностики и принципы рациональной терапии. Рас­ширена глава «Профилактика инфекционных болезней». В существенно пересмотренной специальной части последовательно излагаются краткая история изучения, этиология, эпидемиология, патогенез и патологическая анатомия, клиника, диагностика, лечение и профилактика инфекционных болезней с включением новых (по сравнению с первым изданием) нозоло­гических форм (балантидиаз, кишечный иерсиниоз). Учебник написан в соответствии с программой, утвержденной Министер­ством здравоохранения СССР, и предназначен для студентов медицинских институтов.
Категории каталога:
Инфекционные болезни






Студенту на заметку:
Что такое дипломы на заказ?
Диплом на заказ 0это качественная работа, выполненная опытным преподавателем или специалистом, имеющим практический опыт в выбранной Вами тематике. Приобретая диплом на заказ в нашей компании, Вы получаете не только саму работу, но и квалифицированную помощь в подготовке к ее защите перед комиссией, а значит отличная итоговая оценка, достойная того, чтобы украсить Ваш итоговый документ [...]


Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.