УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Делами заработай право Других учить себе во славу.
Брант С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. Е. Халин

Философия




   
Приор-издат, 2007
Страниц: 218
В учебнике в соответствии с учебной программой средних специальных учебных заведений в компактной форме излагается историческое развитие философского знания - от философских школ Древнего Востока до современных направлений западной философии. Дается краткий обзор основных проблем философии, в том числе социальной философии, философии истории, философской антропологии и философии науки. Книга адресована учащимся средних специальных учебных заведений. Она также будет полезна студентам вузов.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.