УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Снова и снова страсть к пониманию приводит нас к иллюзии, что человек способен постичь объективный мир рационально, в чистом мышлении, без каких-либо эмпирических оснований, - иначе говоря, метафизически.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. К. Буза

Архитектура компьютера




   
Новое знание, 2006
Страниц: 560
Формат: 60x84/16
Изложены теоретические основы построения современных вычислительных систем. Приведены примеры существующих и перспективных архитектурных решений. Рассмотрены направления развития высокопроизводительной техники. Материал подготовлен в полном соответствии с учебной программой дисциплины "Архитектура вычислительных систем". Отдельные главы можно использовать при изучении смежных курсов "Операционные системы", "Системы параллельного действия", "Проектирование процессорной обработки" и т.д. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Информатика", "Прикладная математика", "Вычислительные машины и сети". Будет полезен специалистам в области системного программирования, информатики и всем, кто заинтересован в разработке эффективных программных проектов.
Категории каталога:
Компьютеры и программы






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.