УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...Все люди в равной мере имеют право на образование и должны пользоваться плодами науки.
Энгельс Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Ткаченко

Методика преподавания социологии. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2015
Страниц: 370
Формат: 60x90/16
В учебник вошли теоретические положения по методике преподавания социологии и практические рекомендации для преподавателей и практикантов, разработанные на кафедре общей и прикладной социологии Института психологии, социологии и социальных отношений Московского городского педагогического университета. До сих пор пособия по методике преподавания социологии практически не издавались для российской аудитории. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов социологических факультетов российских вузов.






Студенту на заметку:
Что мешает положить конец налетам аквабайкеров
Сезон развлечений хулиганов-аквабайкеров открыт: любой человек на воде или на берегу может попасть под холодный душ, а иногда и под удар гидроцикла. Лихачей поймать нелегко, но уже есть первые клиенты штрафстоянки.


Что делать, если машину увезли на штрафстоянку. Адреса штрафстоянок в СПб
Что делать, если машину увез эвакуатор: порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в Санет-Петербурге):