УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нет лучшего учителя, чем несчастье.
Дизраэли Б.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. А. Чалдаева

Экономика организации. Учебник




   
Юрайт, 2015
Страниц: 410
Формат: 84x108/32
Учебник по дисциплине "Экономика организации" содержит системно изложенный материал, дающий целостное представление о деятельности предприятия как хозяйствующего субъекта. Учебный материал оснащен схемами и рисунками и согласован с иными дисциплинами, закладывающими основы профессиональной подготовки специалиста экономического профиля. Способ изложения материала в учебнике позволяет студентам творчески подойти к его изучению. Особо отметим, что в учебнике приведены вопросы для дискуссий, задания в тестовой форме, типовые задачи, несущие дополнительную информацию, что позволяет студентам получить необходимые знания, навыки и умения. Для студентов экономических факультетов, обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования, а также руководителей и специалистов предприятий, сотрудников финансово-кредитных учреждений.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.


Лжельготники: кто будет бесплатно учиться
Думаешь, что набрал 270 баллов за ЕГЭ и поступление в выбранный тобой университет у тебя уже в кармане? Не все так просто. Тебя могут опередить полуграмотные и совершенно здоровые «инвалиды» со своими мизерными 120 баллами.