УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание свободного человека дороже всего.
Еврипид

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Марик Хазин

Продано!!! Книга-тренинг о продажах




   
Страниц: 224
Формат: 84x108/32
Эта книга о том, как:
- Стать покупателем и клиентом, которого продавцы затруднятся обвести вокруг пальца.
- Преуспеть в роли продавца и научиться искусно соблазнять клиентов и покупателей.
- Продавать так, чтобы людям захотелось поку??ать, чтобы покупатели посылали всех своих близких и знакомых... пусть и подальше, но именно к вам, потому что вы смогли их увлечь!
Все мы каждое мгновение стоим перед выбором - быть посредственностью или реализовать свою мечту. Так почему бы не превратить свое рабочее место в пространство для интересных встреч и неординарных событий?! Покупатели зачастят, увеличится сбыт продукции, лень уйдет, настроение поднимется, а с ним и тонус, культивирующий здоровье. И босс будет рад, и доход увеличится. Все в выигрыше!"

Марик Хазин

]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.