УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Г. Колмогоров, В. С. Плевков

Расчет железобетонных конструкций по российским и зарубежным нормам




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2014
Страниц: 512
Формат: 60x84/16
В книге изложены основные положения расчета и конструирования железобетонных конструкций по российским нормам (СНиП 2.03.01-84* и СНиП 52-0102003), нормам Франции ВАЕЛ-91 и Великобритании CP ПО, нормам ФРГ ДИН 1045, нормам США АСИ 318 и Кодексу ЕКБ/ФИП. Рассматриваются прочностные и деформативные свойства ис­ходных материалов, диаграммы напряженно-деформированного состоя­ния и гипотезы, используемые при расчетах железобетонных конструк­ций. Представлены методы их расчета по предельным состояниям (по несущей способности и эксплуатационной пригодности). Приводится со­поставительный анализ результатов расчета прочности нормальных и на­клонных сечений по различным нормам. Предназначено для студентов и магистрантов строительных специ­альностей, аспирантов и преподавателей строительных вузов, а также ин­женеров-проектировщиков и инженеров-строителей.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.