УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Потапенко

Право интеллектуальной собственности. Краткий курс. Учебное пособие




   
Проспект, 2015
Страниц: 144
Формат: 70x100/32
Издание представляет собой краткое изложение основных вопросов дисциплины "Право интеллектуальной собственности". В учебном пособии раскрыты темы, касающиеся вопросов авторского права, смежных,прав, патентного права, права на средства индивидуализации, зашиты интеллектуальных прав, системы договоров в сфере интеллектуальной собственности, а также иные темы, включенные в курс "Право интеллектуальной собственности". Для студентов, аспирантов, преподавателей и всех интересующихся проблемами права интеллектуальной собственности.






Студенту на заметку:
Экзамены для учащихся 9-ых классов отменили
Для девятиклассников отменят обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки выставят на основании годовых, заявила пресс-служба Минпросвещения РФ.


Шойгу заявил о многочисленных ошибках в учебниках географии
Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го класса: "Население Северной Европы - 27 млн. Это 4% от всего населения Земли". Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го кл...