УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Абу-аль-Фарадж

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Е. Шевелев, Е. В. Шевелева

Риски в бухгалтерском учете. Учебное пособие




   
КноРус, 2015
Страниц: 304
Формат: 60x90/16
Рассмотрены важнейшие вопросы организации учетной работы хозяйствующих субъектов в условиях неопределенности финансово-хозяйственной среды. Описан процесс управления хозяйственными рисками. Подробно анализируются риски в бухгалтерском учете и налоговые риски в деятельности предприятия. В конце каждой главы приводятся контрольные вопросы. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, слушателей курсов подготовки профессиональных бухгалтеров, аудиторов, экономистов, а также начинающих бухгалтеров оранизаций.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Японцы обучили искусственный интеллект предсказывать цунами в реальном времени
Сверхмощный компьютер при помощи искусственного интеллекта сможет предсказывать формирование цунами и моделировать его последствие в режиме реального времени. Ученые из японского института Riken совместно с разработчиками из компании Fujitsu разработали суперкомпьютер Fugaku.


Японские физики создали голографический микроскоп ценой в iPod touch
Японские физики создали компактный голографический микроскоп, позволяющий получать трехмерные снимки клеток, вирусных частиц и других объектов микромира, себестоимость которого не превышает 250 долларов, что меньше цены iPod touch последнего поколения, говорится в статье, размещенной в электронной библиотеке Корнеллского университета.