УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Те, кого больше всего учили, меньше всего знают.
Б. Шоу

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Власова,Наталия Доронина,Виктор Звеков,А. Кумаритова,Татьяна Лазарева,Л. Трахтенгерц,Ирина Хлестова,М. Шестакова,Наталья Марышева

Международное частное право. Учебник




   
Юрайт, 2015
Страниц: 508
Формат: 84x108/32
В учебнике рассматриваются все основные вопросы международного частного права: его предмет и источники, понятие и действие коллизионных норм, правовое положение иностранных физических и юридических лиц, иностранного государства, вещные права, интеллектуальные права, договорные обязательства (включая до говоры международного финансового лизинга и факторинга, концессионные соглашения), внедоговорные обязательства, наследование, семейное и трудовое право, а также вопросы международного гражданского процесса, включая международный комм??рческий арбитраж. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов, аспирантов, преподавателей, занимающихся проблемами международного частного права и процесса, практических работников, участвующих в международных экономических связях, а также всех интересующихся данной проблематикой.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Рейтинг ВУЗов мира 2014 по версии QS
Знаменитая на весь мир консалтинговая компания из Британии Quacquarelli Symonds (QS) опубликовала свой ежегодный рейтинг лучших ВУЗов мира. Рейтинг составляется по методике QS, которая признана в мире одной из самых передовых и объективных. В актуальный рейтинг вошло в общей сложности 863 высших учебных заведения.


Рейтинг ВУЗов мира 2012-2013 от Times Higher Education
3 октября вышел новый рейтинг ВУЗов мира на 2012-2013 годы по версии одного из самых авторитетных изданий - приложения газеты Times - Times Higher Education. Согласно опубликованному рейтингу, ни один ВУЗ России не вошел в число 200 лучших, что произошло уже второй раз подряд.