УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Недостаточно только получить знания: надо найти им приложение.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Страхование




   
Юнити-Дана, 2006
Страниц: 512
Формат: 60x90/16
В учебнике, подготовленном в соответствии с Государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования по специальностям экономики и управления, страхование рассматривается как экономическая категория; проводятся юридические, организационные и финансовые основы страхования; раскрывается содержание страхования и его видов - имущественного, личного, медицинского, гражданской ответственности, внешнеэкономической деятельности; приводятся основы перестрахования, методы управления рисками. Особое внимание уделяется истории и современности страхового дела. Даются основные понятия и словарь терминов, используемых в данной области знания. Для студентов и преподавателей экономических специальностей вузов.
Категории каталога:
Страхование






Студенту на заметку:
Юниум начинает новый учебный год!
29-30 сентября в Московском районе пройдут дни открытых дверей самой большой в России сети центров дополнительного образования Юниум! На днях открытых дверей все желающие смогут бесплатно пройти тестирование по интересующим предметам, пообщаться с методистами и преподавателями, ознакомиться с расписанием внеклассных мероприятий, узнать подробную информацию о процедуре записи на курсы. И уже через неделю ребята смогут начать обучение.


Юбилей бесстрашия и отваги
5 октября в Кронштадте отмечали семидесятую годовщину высадки Петергофского десанта. У памятного знака, посвященного этому событию, в районе Яхтенной площади, собралось более двухсот человек.