УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинный ученый - это мечтатель, а кто им не является, тот называет себя практиком.
Бальзак О.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. В. Новоселов

Налог на прибыль. Руководство по формированию налоговой базы, исчислению и уплате налога. Учебно-практическое пособие




   
АйСи Групп, 2014
Страниц: 344
Формат: 70x100/16
Автор книги - государственный советник Российской Федерации 3 класса, кандидат экономических наук, аттестованный консультант по налогам и сборам, доцент кафедры "Налоги и налогообложение" Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В новом издании книги обобщена практика применения нормативно-правовых актов и разъяснений законодательства с целью дать налогоплательщикам подробное руководство к действию при исчислении налога на прибыль, обозначить сложные вопросы и предложить пути их решения. Учтены изменения налогового законодательства на 2014 и 2015 годы. Учебно-практическое пособие предназначено для бухгалтеров, налоговых консультантов, аудиторов, преподавателей и студентов экономических вузов, работников налоговых органов, а также для широкого круга читателей.






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...


Новые правила проведения ЕГЭ
Министерство образования и науки опубликовало недавно проект приказа, который должен изменить порядок проведения среди выпускников Единого Государственного Экзамена. Изменения в новом проекте нацелены на недопущение всевозможных махинаций со сдачей экзамена и при поступлении абитуриентов в ВУЗы.