УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование создает разницу между людьми.
Д. Локк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Кутявина

Литературное чтение. 4 класс. Поурочные разработки к УМК Л. Ф. Климановой и др. ("Перспектива")




   
ВАКО, 2015
Страниц: 352
Формат: 84x108/32
Пособие содержит разработки уроков по учебному предмету ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ для 4 класса УМК ПЕРСПЕКТИВА Л.Ф.Климановой и др. (М.: Просвещение), составленные с учетом требований ФГОС НОО. Дополнительный материал для учителя включает краткий обзор биографии и творчества авторов изучаемых произведений, литературные игры, викторины, темы проектов, тексты для диагностики скорости чтения и осознанности восприятия и др. Игровые и нестандартные задания, кроссворды, загадки, тесты позволят повысить активность обучающихся и сделать уроки насыщенными, яркими и интересными. Издание адресовано учителям начальных классов общеобразовательных учреждений. Будет полезно студентам педагогических вузов и колледжей.






Студенту на заметку:
Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.


Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.