УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Я предпочитаю то, что можно увидеть, услышать и изучить.
Гераклит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Астахов

Теория бухгалтерского учета




   
ИКЦ "МарТ", МарТ, 2006
Страниц: 576
Формат: 60x90/16
Учебное пособие подготовлено известным специалистом в области теории и практики бухгалтерского учета, оно соответствует программе курса для студентов вузов, обучающихся по направлению "Экономика", специальность 06.05.00 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Автор подробно излагает и анализирует базовые принципы бухгалтерского учета, его возрастающую роль в условиях рыночной экономики, останавливается на значении учета и содержащихся в нем данных для различных категорий пользователей. В свете современных подходов рассматриваются предмет и метод бухгалтерского учета, сущность и строение баланса предприятия. Исчерпывающим и доступным образом изложены такая сложная для понимания сфера, как сущность и значение двойной записи в бухгалтерских счетах, особенности аналитического и синтетического учета. Важным для рыночных условий является освещение основ стоимостной оценки активов, методики калькуляции и специфики учета процессов заготовления, производства и продаж....
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.


Эгоисты в поисках Эроса
За интригующим названием премьерного спектакля Театра им. В.Ф Комиссаржевской [Эросk стоит не возбуждающее чувства божество, а пробуждающее душу понимание сути подлинной любви, не требующей благодарности и вознаграждений.