УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы учимся, увы, для школы, а не для жизни.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Пол Э. Самуэльсон, Вильям Д. Нордхаус

Экономика




   
Вильямс, 2007
Страниц: 1360
Формат: 70x100/16
"Экономика" П.Самуэльсона и В.Нордхауса - классический учебник по экономической теории, который вот уже пятьдесят лет не теряет своей актуальности. По этой книге изучают экономику тысячи студентов в разных странах мира. Прочитав эту книгу, читатель научится разбираться в сложном механизме современной экономики, познакомится с основами классической экономической теории и узнает о последних тенденциях в развитии экономической мысли. Настоящее, 18-е издание, дополнено последними статистическими данными и учитывает политические и экономические изменения, произошедшие в мире за последние десятилетия. Книга рассчитана на студентов и преподавателей экономических факультетов, а также на любого вдумчивого читателя, интересующегося глобальными тенденциями в мировой экономике и политике.
Категории каталога:
Общая экономика






Студенту на заметку:
Экспедиция нашла наPЭвересте ДНК собаки и курицы, которых там не должно быть
Подъем достиг 4,5 до 5,5 тысяч метров. Изучение проб воды показало, что на Эвересте были тихоходки и даже тибетские улары. Кроме того, специалисты обнаружили остатки ДНК собак и куриц, которые не смогли бы выжить на такой высоте.


Экспедиция в Атлантическом океане позволила обнаружить 12 новых видов живых существ
Международная экспедиция по Атлантическому океану, длившаяся около пяти лет, позволила ученым найти около 12-ти новых видов живых существ, которые обитали не его дне.