УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука в развращенном человеке есть лютое оружие делать зло. Просвещение возвышает одну добродетельную душу.
Фонвизин Д. И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. С. Мокий, О. В. Азоева, В. С. Ивановский

Экономика фирмы. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2015
Страниц: 336
Формат: 84x108/32
Изложены сущностные вопросы возникновения, деятельности и эффективного управления фирмой. Основной упор сделан на понимание тех аспектов, которые являются общими для любых фирм, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности. Прилагаемый практикум позволяет студентам закрепить теоретические знания. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов уровня бакалавра по направлениям "Экономика" и "Менеджмент" всех форм обучения, а также для подготовки студентов по другим направлениям, где дисциплины "Экономика предприятия" или "Экономика" изучаются в рамках вузовского компонента или как дисциплины по выбору.
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Японские ученые создали [третью рукуk дляPчеловека
Японские ученые из Токийского университета и Национального института создали роботизированную руку AugLimb. Разработка может стать "третьей рукой" для человека, чтобы облегчить труд, пишет Tech Xplore. Роботизированная рука поможет расширить возможности тела человека.


Японские ученые объяснили, почему капибары и кролики не смогут вырасти доPразмеров лошадей
Эволюционную способность зайцев вырастать до определенных размеров объяснили японские ученые из Киотского университета, сравнив грызунов и лошадей. Конкурентами в "потолке" развития зайцам ученые назвали копытных, отметив, что именно конкуренция стоит в основе формирования видов.