УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука в развращенном человеке есть лютое оружие делать зло. Просвещение возвышает одну добродетельную душу.
Фонвизин Д. И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Андрей Жупанов,Пауль Калиниченко,Олег Кутафин,Артем Четвериков,Сергей Кашкин

Право Европейского Союза. Учебник




   
Проспект, 2015
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
В учебнике в соответствии с действующей программой по праву Европейского Союза (Европейскому праву) раскрыты все темы этой учебной дисциплины. Подготовлен на основе Лиссабонского договора. Предназначен для изучения учебного курса "Право Европейского Союза" ("Европейское право"), соответствующих разделов курсов "Международное публичное право" и "Конституционное право". Для студентов юридических вузов и факультетов, аспирантов, преподавателей, научных работников и юристов-практиков, а также всех заинтересованных читателей.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.