УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот идеал совершенства, который воплощают в себе учителя, слишком малопривлекателен, чтобы к нему стремиться.
К. Фрелих

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. И. Костусенко, Л. Н. Косякова, П. В. Смекатов

Системный анализ инвестиционно-инновационных процессов в АПК. Учебное пособие




   
Проспект Науки, 2014
Страниц: 176
Формат: 60x90/16
Освещены вопросы системного анализа формирования, внедрения и использования инвестиций и инноваций в сельском хозяйстве. Представлены теоретические, методологические и практические положения, связанные с необходимостью и возможностью использования инвестирования из различных источников. Отражены концептуальные и потенциальные инновационные процессы в растениеводстве, животноводстве, переработке сельскохозяйственной продукции, агроинженерной экономике, организации и управлении АПК. Предназначено для студентов бакалавриата и магстратуры, обучающихся по направлениям: экономика, менеджмент, торговое дело и соответствующим специализациям (программам) обучения, а также для аспирантов, научных и практических работников, занимающихся анализом и диагностикой хозяйственно-финансовой деятельности предприятий АПК.






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.