УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Каждый человек достигает в своем образовании такой точки, когда начинает понимать, что зависть - это невежество, а подражание - самоубийство.
Р. Эмерсон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. Г. Одегов, Г. Г. Руденко, Н. К. Лунева

Рынок труда. Практическая макроэкономика труда




   
Альфа-Пресс, 2007
Страниц: 900
Формат: 60x84/16
Подробно рассмотрены: теоретические основы рынка труда в системе рыночного хозяйства, его технологии и формирование в Российской Федерации - закономерности и этапы; основные характеристики (занятость и безработица); виды и социально-экономические последствия безработицы; организационно-экономический механизм регулирования занятости. Особое внимание уделено: внешним факторам воздействия на динамику рынка труда в условиях изменяющейся конъюнктуры; социальной политике государства - регулированию социально-трудовых отношений в свете требований Международной организации труда, реформе системы профобразования и проблеме трудоустройства молодых специалистов, профессиональному образованию безработных. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических и социально-экономических вузов, руководителей предприятий всех форм собственности, работников социальной защиты населения.






Студенту на заметку:
Чистый четверг в 2015 году, какого числа, как отмечать
Приближается праздник Светлой Пасхи, и многие наши читателя интересуются, когда чистый четверг в 2015 году и что в этот день следует делать.


Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.