УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Силу уму придают упражнения, а не покой.
А. Поп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Д. Герасимова

Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности промышленного предприятия. Учебное пособие




   
КноРус, 2015
Страниц: 358
Формат: 60x90/16
Рассмотрены теоретические и организационно-методические основы, а также практические аспекты экономического анализа и диагностики деятельности промышленных предприятий; методические положения и методика выполнения анализа и диагностики. Технико-экономические и финансовые показатели деятельности промышленного предприятия изучаются комплексно в цепочке "производство - финансы", в динамике с учетом внутренних и внешних факторов, представленных информацией по экономической, финансовой, бухгалтерской и статистической отчетности, с применением различных приемов и методов экономического анализа. Для студентов специальностей "Экономика и управление на предприятии", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", также рекомендуется студентам других экономических специальностей, экономистам, менеджерам промышленных предприятий, профессиональным аудиторам.






Студенту на заметку:
Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.


Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.