УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Я знаю только то, что ничего не знаю.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Международное публичное право. Учебник




   
ТК Велби, 2003
Страниц: 640
Формат: 60x90/16
Во втором издании учебника, подготовленном в соответствии с общевузовской программой, представлен полный курс международного публичного права. В учебнике освещены как общие вопросы, так и отдельные отрасли: правовой режим территории, морское, воздушное, космическое и экологическое право. Значительное внимание уделено анализу процессуальных норм. Учебник подготовлен на основе анализа новейших международных конвенций и законодательства Российской Федерации. В нем представлены теоретические взгляды по основным проблемам международного права. Книга рассчитана на студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также на практических работников, связанных с внешней торговлей и международными отношениями.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...