УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Сергей Филиппов

Sales-детонатор. Как добиться взрывного роста продаж




   
Страниц: 180
Формат: 70x90/16
Вы узнаете проверенные многолетней практикой приемы и методики и отточите умение их при-менять буквально до уровня рефлекса, выполняя специально разработанные автором упражнения. Книга охватывает абсолютно все стадии продаж — от поиска клиента до заключения сделки — и будет полезна как опытному менеджеру по продажам, так и новичку.

Цитата
"Если заставить свой мозг как следует работать, то можно, не вложив в бизнес ни копейки собственных денег, исключительно благодаря своему уму заработать многомилионное состояние. В этой связи вот вам еще одно определение продаж. Продажи - это умение заставить работать свой мозг и получать все, что вы хотите в этой жизни".
Серге?? Филиппов

О чем книга
Суть sales-философии Сергея Филиппова заключается в том, что продажи - это не столько процесс и результат, сколько способ мышления; не столько наука, сколько искусство. Овладеть им читателю поможет представленная в книге методика.
Основанная на многолетнем опыте автора, она включает в себя подробнейший компетентный разбор всех центральных проблем темы, включая такие вопросы, как четыре сущности продажи и построение ее цикла, специфика "холодного звонка", правила встречи с клиентом и тактика удержания его внимания, спо??обы обработки возражений и секреты успешного завершения сделки.
Книга адресована как опытным менеджерам по продажам, так и тем, кто делает первые шаги в овладении искусством продаж.

Почему книга достойна прочтения
  • "Суть моей философии заключается в том, что подача материала так же важна, как и его содержание", - пишет Сергей Филиппов. Правильность этой философии подтверждают 600 тренингов для крупнейших компаний России и мира, проведенные автором за 10 лет; ее важнейшие постулаты - в этой книге.
  • Помимо теоретического материала, книга содержит ряд уникальных практических упражнений, помогающих читателю глубже вникнуть в тему продаж.

    Кто автор
    Сергей Филиппов - бизнес-тренер, за плечами которого более 4000 встреч с бизнесменами разного уровня в России, СНГ, Европе и США; директор группы компаний Vertex.

    Ключевые понятия
    Бизнес, продажи, правила продаж. Рекомендуем!]]>
  • Категории каталога:
    Бизнес образование






    Студенту на заметку:
    Российский Дед Мороз посетит Центральный музей связи им. А.С.Попова
    4 декабря в Петербурге главный зимний волшебник посетит Центральный Музей связи имени А.С.Попова. Юные космонавты и связисты Молодежного коммуникационного сообщества проведут для него специальную экскурсию. Музейное собрание обширно, насчитывает около восьми миллионов единиц хранения. Дед Мороз узнает все об истории почтовой, телеграфной и телефонной связи, радиовещания, телевидения, космической связи. Дети подарят главному волшебнику страны диск со свободным программным обеспечением, расск...


    Проложен инновационный кабель в массовые коммуникации
    Постоянно развиваясь и исследуя все новые отрасли и сферы применения, компания ООО [Инновационные Технологииk запускает новую линейку продукции, полностью адаптированную для использования на предприятиях связи и массовых коммуникаций. Наша компания уже имеет положительный опыт испытаний средства NANOPROTECH Electric и NANOPROTECH Anticor в ОАО [МТСk и ОАО [Дальсвязьk, в ходе которых были сдел...