УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы начинаем знать, лишь когда забываем все, чему нас учили.
Г. Торо

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. А. Шерешевский

Жилые здания. Конструктивные системы и элементы для индустриального строительства. Учебное пособие




   
Архитектура-С, 2014
Страниц: 124
Формат: 60x90/8
Пособие для учебного проектирования ЖИЛЫЕ ЗДАНИЯ представляет собой сборник чертежей жилых зданий и их элементов. Чертежи составлены на основе материалов ведущих проектных институтов: Горстройпроекта, Гипрострой индустрии, Моспроекта, Специального архитектурно-конструкторского бюро Мосгорисполкома, Гипростандартдома, Ленпроекта, Гипрогора и других. Авторы отдельных проектов указаны в табл. 1. Различные типы зданий систематизированы по виду и направлению вертикальных несущих конструкций. Отдельные элементы сгруппированы по принадлежности в соответствии с порядком возведения зданий. Особо выделены конструкции, связанные с оборудованием санитарно-кухонных узлов квартир. Существенное внимание уделено конструкциям многоэтажных полносборных жилых домов с ограждениями из эффективных материалов.






Студенту на заметку:
Ямальский феномен не поддается разгадке
Известный американский геолог Дэвид Уилшоу, изучивший фото и видео материалы ямальского феномена говорит, что увиденное им выглядит крайне таинственным.


Яйцеклетки человека выбирают наиболее подходящие сперматозоиды
Оказывается, человеческие яйцеклетки испускают в эту жидкость хемоаттрактанты, связываемые химически со сперматозоидами. Ученые начали испытывать сперму через воздействие такой жидкостью от 2-х женщин (партнера и не партнера). После этого они наблюдали места скопления спермы.