УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Невежды презирают науку, необразованные люди восхищаются ею, тогда как мудрецы пользуются ею.
Бэкон Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. П. Пехальский, И. А. Пехальский

Устройство автомобилей. Лабораторный практикум




   
Academia, 2012
Страниц: 372
Формат: 60x90/16
Описана последовательность выполнения операций по разборке и сборке приборов, механизмов и агрегатов современных автомобилей. Даны рекомендации по работе с инструментами и контрольно-измерительными устройствами. Указаны контрольные параметры приборов. Практикум вместе с учебником и плакатами «Устройство автомобилей» составляют учебный комплект. Учебное пособие может быть использовано при освоении профессионального модуля ПМ.01. «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (МДК.01.01)» по специальности 190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Хоккей. Еврохоккейтур. Кубок Первого канала. Расписание. Трансляции
Сборная России по хоккею начинает борьбу во втором этапа Еврохоккейтура 2012/2013 гг. на Кубке "Первого канала". Для команды Зинэтулы Бялилетдинова этот турнир репетиция перед Олимпиадой-2014.


Хоккей. Евротур. [Кубок Карьялаk 7-10 ноября 2013: расписание трансляций, время начала матчей
В Финляндии 7 ноября стартует второй этап Еврохоккейтура Кубок Карьяла. Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал расширенный состав сборной России. Транслировать игры будет телеканал [Россия-2k.