УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Продвигаясь вперед, наука непрестанно перечеркивает сама себя.
Гюго В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. В. Донцова, Н. А. Никифорова

Анализ бухгалтерской (финансовой) отчетности. Практикум




   
Дело и Сервис, 2015
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
Представленные в практикуме примеры, упражнения и задачи предназначены для углубленного изучения методики анализа бухгалтерской (финансовой) отчетности хозяйствующих субъектов. Практикум содержит комплекс заданий, охватывающих основные теоретические и прикладные аспекты анализа типовых форм отчетности: Бухгалтерского баланса, Отчета о финансовых результатах, Отчета об изменениях капитала, Отчета о движении денежных средств и Пояснений к бухгалтерскому балансу и Отчету о финансовых результатах. Издание адресовано преподавателям и судентам экономических вузов, работникам бухгалтерских служб, а также слушателям в системе подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров, финансовых аналитиков и аудиторов.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Яд скорпионов станет основой новых лекарств отPCOVID-19
Ученые Университета Абердина и Университета Суэцкого канала в Египте предложили использовать яд скорпионов в качестве основы для лекарств от коронавируса. Скорпионы являются одними из древнейших существ на планете, которые обитают на Земле на протяжении 400 миллионов лет.


Яд пчелы убил клетки самого агрессивного рака груди
Как сообщается на сайте [evo-rus.comk, об этом стало известно благодаря новым исследованиям ученых. В пчелином яде содержится так называемый мелиттин. В ходе исследований было выявлено, что в определенной концентрации мелиттин уничтожил все раковые клетки.