УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученые весьма часто отличаются от нормальных смертных способностью восхищаться многословными и сложными заблуждениями.
Франс А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Булатов, И. Н. Черезова, Т. П. Макарова, Р. З. Шаммасов

Гематология детского возраста




   
Феникс, 2006
Страниц: 176
Формат: 84x108/32
Во втором переработанном издании учебного пособия по гематологии представлены современные сведения о патогенезе, диагностике и лечении наиболее часто встречающихся заболеваний крови у детей. Отражены алгоритмы неотложной терапии при ургентных состояниях у детей: гемолитический криз, кровотечение. Изложены принципы ведения гематологического больного в клинике, рекомендации по его диспансерному наблюдению. Учебное пособие предназначено для студентов медицинских вузов и врачей-педиатров.
Категории каталога:
Внутренние болезни






Студенту на заметку:
Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.


Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.