УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Светлана Бычкова,Дина Бадмаева

Бухгалтерский учет и анализ. Учебное пособие




   
Питер, 2015
Страниц: 512
Формат: 70x100/16
Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования для студентов-бакалавров направлений "Экономика", "Менеджмент". Материал расположен в логической последовательности, удобной для восприятия и последующего изучения: сначала рассматриваются основы бухгалтерского учета и экономического анализа, затем излагается организация бухгалтерского учета по отдельным объектам с проведением аналитических процедур, в конце пособия представлен состав бухгалтерской отчетности и методика ее анализа. После каждой главы представлены тестовые задания для самостоятельного повторения пройденной темы. Учебное пособие предназначено для студентов-бакалавров, аспирантов, бухгалтеров и специалистов коммерческих организаций, научных работников, преподавателей и студентов экономических вузов, специалистов, получающих второе высшее образование, а также для тех, кто проходит аттестацию и повышение квалификации. Рекомендовано Учебно-методическим объединением высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 080100 "Экономика (квалификация "бакалавр")", профиль подготовки "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по водным видам спорта 2013 Барселона: расписание, трансляции, где будет проходить, официальный сайт
19 июля в испанской Барселоне стартует 15-й Чемпионат мира по водным видам спорта FINA, соревнования будут проходить до 4 августа 2013 года.


Чемпионат мира - легкая атлетика 2013: расписание, трансляция, билеты
14-й чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года пройдет в Москве на стадионе [Лужникиk с 10 по 18 августа.На московский чемпионат было подано 1974 заявок для участия из 206 стран мир, что сделало его самым крупным за всю историю проведения.