УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нет лучшего учителя, чем несчастье.
Дизраэли Б.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. Т. Мухаев

Система государственного и муниципального управления. Учебник. В 2 томах (комплект)




   
Юрайт, 2016
Страниц: 894
Формат: 60x90/16
В издании рассмотрены актуальные проблемы государственного и муниципального управления. Учебник принципиально отличается от уже существующих изданий. Методология и логика учебника позволят студентам раскрыть доктринальные, организационные и правовые основы государственного и муниципального управления в различных странах; эффективную идеологию и технологию администрирования в условиях глобализации и нарастания социального разнообразия; инновационную культуру управления будущих менеджеров. Издание включает контрольные вопросы и адания, а также тесты по курсу, с помощью которых обучающиеся смогут проверить качество усвоения материала учебника.
Категории каталога:
Политология






Студенту на заметку:
Южнокорейский термоядерный реактор установил мировой рекорд
Сверхпроводящее термоядерное устройство из Южной Кореи установило новый мировой рекорд по созданию и удержанию сверхвысокой температуры. Реактору удалось поддерживать плазму с температурой выше 100 миллионов градусов в течение 20 секунд.


ЮУрГУ показал демонстратор двигателя многоразовой ракеты
Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ) на международной промышленной выставке [Иннопром-2022k, проходящей в Екатеринбурге, представил демонстратор двигателя для ракетно-космического комплекса с многоразовой одноступенчатой ракетой-носителем. Об этом сообщается на сайте вуза.