УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Шелепов, Л. М. Костенко, О. В. Бабенко

Организация и тактика медицинской службы. Учебник




   
Фолиант, 2005
Страниц: 504
Формат: 70x100/16
В учебнике изложены общие вопросы организации и тактики медицинской службы, основы организации медицинского обеспечения частей и соединений в военное время, организации работы медицинских подразделений, частей и учреждений, дана краткая характеристика сил и средств медицинской службы оперативных объединений. Особое внимание уделено вопросам медицинского обеспечения войск в локальных войнах и вооруженных конфликтах, а также организации медицинского обеспечения войск в чрезвычайных ситуациях мирного времени. При разработке материалов учтены положения новых уставных документов, регламентирующих деятельность медицинской службы в военное время. В учебнике использованы материалы кафедры организации и тактики медицинской службы Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова. Учебник предназначен для студентов медицинских вузов и факультетов, а также может быть использован в практической деятельности врачей различных специальностей.
Категории каталога:
Прикладные отрасли медицины






Студенту на заметку:
Как избежать выгорания?


Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...