УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Врожденные дарования подобны диким растениям и нуждаются в выращивании с помощью ученых занятий.
Бэкон Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Ковалев

Курс финансового менеджмента. Учебник




   
Проспект, 2015
Страниц: 504
Формат: 60x90/16
Книга представляет собой университетский курс относительно новой и динамично развивающейся дисциплины, посвященной описанию логики, принципов и техники управления финансами коммерческой организации. Изложение тем курса дано в соответствии с авторской трактовкой его структуры и содержательного наполнения. Финансовый менеджмент рассматривается в учебнике как прикладная реализация ключевых идей неоклассической теории финансов в приложении к фирме. Предназначена для студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей экономич??ских вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области управления финансами и бухгалтерского учета.
Категории каталога:
Финансовый менеджмент






Студенту на заметку:
Японские биологи выяснили, что кошачья мята защищает кошек от комаров
Для кошек мята не просто настоящее лакомство, но и средство, спасающее от кровососущих насекомых. Ученые из Университета префектуры Иватэ провели исследования и обнаружили, что в актинидии и кошачьей мяте содержаться вещества, способные отпугивать комаров. Специалисты разделили кошек на две группы.


Японская экспедиция обнаружила горячую точку Восточной Антарктиды
Во время экспедиции японские исследователи выявили необычное горячее место на востоке Антарктиды. Ученые рассказали, что аномальное таяние льда зарегистрировано в нижней части Сирасэ. Авторы научного проекта добавили, что им удалось установить удивительный факт.