УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В одном просвещении найдем мы спасительное противоядие для всех бедствий человечества!
Карамзин Н. М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Сахаров, A. Н. Боханов, B. А. Шестаков

Новейшая история России. Учебник




   
Проспект, 2015
Страниц: 480
Формат: 60x90/16
Учебник охватывает один из самых драматичных и сложных периодов отечественной истории - от конца XIX до начала XXI века. Авторы на основе последних достижений российской и мировой историографии рассматривают ключевые события и проблемы этого времени: войны и революции, величайшие научные достижения, горький опыт социальных трансформаций, уделяя особое внимание причинам и характеру изменений российского общества и государства в Новейшее время. Высокая информационная насыщенность учебника предоставляет читателям реальную возможность для обственного анализа описываемых событий. Книга будет полезна абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто интересуется новейшей историей России.
Категории каталога:
История России






Студенту на заметку:
Как найти няню для ребёнка?
Реалии современности, к сожалению, таковы, что родители ребёнка в большинстве случаев не имеют возможности провести с малышом положенные 3 года дома, занимаясь его воспитанием и обучением необходимым умениям и навыкам.


Как минимизировать влияние индивидуальных психологических особенностей ребенка на успеваемость в начальной школе
Способными учениками не рождаются, ими становятся. Во многом успеваемость ребенка в начальной школе зависит от его индивидуального психотипа. Но, при этом не стоит сбрасывать со счетов и влияние семьи, одноклассников, преподавателей.